Автомагнитола Fantom FP-302
Fantom FP-302
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:40 Вт, 2 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:зеленая
Все характеристики
Характеристики FP-302
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fantom FP-302
Все цены 9 →Fantom FP-302 | 530 грн. |
Автомагнитола Fantom FP-302 Black/Green | 554 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-302 Black/Green | 554 грн. |
Автомагнітола FANTOM FP-302 Black/Green | 539 грн. |
Автомагнітола Fantom FP 302 Black/Green (32278) | 582 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →