Автомагнитола Fantom FP-316G
Fantom FP-316G
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:40 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:зеленая
Все характеристики
Характеристики FP-316G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fantom FP-316G
Все цены 7 →Fantom FP-316 G | 630 грн. |
Автомагнитола Fantom FP-316 Black/Green | 712 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-316 Black/Green | 748 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-316 Black/Green | 699 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-316 Black/Green | 712 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-316 G | 764 грн. |
Магнітола Fantom FP-316 Black/Green | 935 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →