Зимняя шина Federal Himalaya WS2 225/60 R17 103T
Видео 2Фото 7 |
Выберите размер шин
Federal Himalaya WS2 225/60 R17 103T 225/60 R17 103 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Federal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Federal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Federal Himalaya WS2 225/60 R17 103T
Все цены 46 →Federal Himalaya WS2 225/60 R17 103T | 3 680 грн. |
Federal Himalaya WS2 225/60 R17 103T XL (под шип) | 3 446 грн. |
Federal Himalaya WS2 225/60 R17 103T (під шип) | 3 761 грн. |
Шина Federal Himalaya WS2 225/60 R17 103T XL под шип | 3 379 грн. |
Federal Himalaya WS2 (225/60R17 103T (шип)) | 4 117 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Federal Himalaya WS2 225/60 R17 103T
Цены на Federal Himalaya WS2 225/60 R17 103T |
---|---|---|---|---|
Federal Himalaya WS2 225/60 R17 103T | от 3 372 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →