Стедикам FeiYu Tech Vimble 3SE
Видео 1Фото 6 |
FeiYu Tech Vimble 3SE |
|
Усовершенствованная технология стабилизации.
От обычной версии отличается меньшими размерами (в рабочем состоянии) и отсутствием телескопической ручки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FeiYu Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FeiYu Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FeiYu Tech Vimble 3SE
Все цены 7 →FeiYu Tech FeiyuTech Vimble 3SE | 4 022 грн. |
Стабилизатор для камеры FeiyuTech Vimble 3SE | 4 195 грн. |
FeiyuTech Vimble 3SE STH0023744 | 3 999 грн. |
Стабілізатор для телефону Feiyu Tech Vimble 3 SE | 5 850 грн. |
Стабілізатор відеозйомки FeiyuTech Vimble 3 SE [86590] | 4 499 грн. |
Стабілізатор для телефону Feiyu Tech Vimble 3 SE | 5 175 грн. |
Стабілізатор для телефону FeiyuTech Vimble 3SE | 4 349 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →