Стедикам FeiYu Tech Scorp Mini P
Видео 15Фото 8 |
FeiYu Tech Scorp Mini P |
|
Зарядка стабилизатора через порт USB-C (до 18 Вт). Разъем 1/4" в нижней части корпуса. Порт USB Type-C для подключения дополнительных аксессуаров.
Модель Scorp Mini P предназначена для работы со смартфонами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FeiYu Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FeiYu Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FeiYu Tech Scorp Mini P
Все цены 6 →Стабілізатор відеозйомки FeiyuTech SCORP Mini P | 7 299 грн. |
Стабілізатор для телефону Feiyu SCORP-Mini P | 10 114 грн. |
Стабілізатор відеозйомки FeiyuTech SCORP Mini P Combo | 8 799 грн. |
Стабілізатор для телефону з датчиком стеження та підсвічуванням Feiyu SCOR | 11 668 грн. |
Стабілізатор відеозйомки FeiyuTech SCORP Mini P Combo [100621] | 10 999 грн. |
Стабілізатор відеозйомки FeiyuTech SCORP Mini P [100620] | 9 124 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →