Струны Fender 130
Fender 130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender 130
Струна для гітар Набір струн для класичної гітари Fender 130 (21768) | 720 грн. |
Струна для гитар Набор струн для классической гитары Fender 130 (21768) | 721 грн. |
Fender Classical 130 Clear Nylon Ball End (28-43) (073-0130-400) | 720 грн. |
Струни для класичної гітари Fender 130 | 720 грн. |
Струни для класичних гітар FENDER 130 (21768) | 720 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →