Классическая гитара Fender CN-140SCE
Фото 4 |
Fender CN-140SCE
Тип:классическая
Размер:4/4
Дека:кедр
Бридж:палисандр
Нижняя дека:палисандр
Гриф:красное дерево, 19 ладов(а)
Обечайка:палисандр
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики CN-140SCE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender CN-140SCE
Все цены 11 →Гітара Fender CN-140SCE Nylon Black W/Case WN | 16 851 грн. |
Fender CN-140SCE BK | 26 760 грн. |
Fender CN-140SCE Nylon Black W/Case WN | 16 851 грн. |
Класична гітара Fender CN-140SCE Thinline Natural | 20 999 грн. |
Fender CN-140SCE Nylon Black W/Case WN | 17 262 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →