Классическая гитара Fender CN-60S
Видео 1Фото 4 |
Fender CN-60S
Тип:классическая
Размер:4/4
Дека:ель
Бридж:палисандр
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 19 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики CN-60S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender CN-60S
Все цены 11 →Гітара класична Fender CN-60S Black Wn | 13 200 грн. |
Гитара классическая Fender CN-60S Black Wn | 13 168 грн. |
Fender Cn-60S Nylon Nt | 13 240 грн. |
Класична гітара Fender CN-60S Natural WN | 11 999 грн. |
Fender CN-60S Black Wn | 13 200 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →