Наручные часы FESTINA F20425/2
Видео 5Фото 10 |
FESTINA F20425/2 |
|
Шкала и стрелки циферблата серебристого цвета.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FESTINA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FESTINA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FESTINA F20425/2
Все цены 10 →Годинник Festina Classic F20425/2 | 4 110 грн. |
Чоловічий годинник FESTINA CLASSICS F20425/2 | 4 110 грн. |
Festina Classic F20425/2 | 4 110 грн. |
Часы Festina Classics F20425/2 | 4 110 грн. |
Часы Festina Classics F20425/2 | 4 110 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →