Охранный датчик FIBARO Door/Window Sensor 2
Видео 4Фото 12 |
FIBARO Door/Window Sensor 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIBARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIBARO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIBARO Door/Window Sensor 2
Все цены 8 →Датчик відкриття FIBARO Door/Window Sensor для Apple HomeKit (White) FGBHD | 2 124 грн. |
Датчик відкриття дверей/вікна FIBARO Door/Window Sensor для Apple HomeKit | 2 124 грн. |
Датчик відкриття FIBARO Door/Window Sensor 2 (White) FGDW-002-1 | 1 999 грн. |
Датчик відкриття FIBARO Door/Window Sensor 2 (Black) FGDW-002-3 | 1 999 грн. |
Датчик відкриття FIBARO Door/Window Sensor 2 (Beige) FGDW-002-4 | 1 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →