Противопожарный датчик FIBARO Smoke Sensor (FGSD-002ZW5)
Видео 4Фото 7 |
FIBARO Smoke Sensor |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIBARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIBARO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIBARO Smoke Sensor
Датчик пожежі (диму) Fibaro Smoke Sensor FGSD-002 Fibaro 6310 | 2 799 грн. |
Датчик диму і температури FIBARO Smoke Sensor (White) FGSD-002 | 2 899 грн. |
Датчик задимлення і температури FIBARO Smoke Sensor — FIBEFGSD-002 (FIBFGS | 2 799 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →