Плита Fiesta G 6403 SD-W белый
Fiesta G 6403 SD-W белый 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiesta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiesta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiesta G 6403 SD-W белый
Все цены 21 →Газова плита Fiesta G 6403 SD-W | 9 253 грн. |
Плита Fiesta G 6403 SD-W | 10 299 грн. |
Плита газова Fiesta G 6403 SD-W | 8 399 грн. |
Газовая плита Fiesta G 6403 SD-W | 8 470 грн. |
Fiesta Fiesta G 6403 SD-W | 10 299 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →