Плита FIRST Austria FA 5095-3 черный
Фото 6 |
FIRST Austria FA 5095-3 черный 2022 годзащита от детей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA 5095-3 черный
Все цены 11 →Настільна плита First FA-5095-3 | 7 099 грн. |
Плита настільна First FA-5095-3 | 4 970 грн. |
Індукційна електроплита подвійна FIRST FA-5095-3 Black | 5 369 грн. |
Індукційна електроплита FIRST FA-5095-3 Black | 5 599 грн. |
Електроплита First FA-5095-3 | 4 945 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →