Сушилка фруктов FIRST Austria FA-5126-9
Видео 1Фото 19 |
FIRST Austria FA-5126-9 |
|
Дегидратор (горизонтальная сушилка) бренда FIRST — это среднебюджетное решение, которое предназначено для приготовления сухофруктов, овощных чипсов и/или вяленого мяса, других сушеных продуктов. Модель предусматривает шесть уровней загрузки, представленные решетками из нержавейки размером 275х250 мм. Они располагаются на высоте 3.5 см одна от другой, что не требует очень мелкой нарезки заготовок.
Также в комплект поставки входит пластиковый лоток с маленькой сеткой (подойдет для сушки зелени) и сплошной поддон. Последний аксессуар подходит как для сбора капель во время дегидрации, так и для приготовления пастилы. Сушилка FIRST Austria FA-5126-9 оснащена 500-ваттным нагревателем и предусматривает вентилятор обдува, который способствует равномерной циркуляции воздуха. Электронное управление с сенсорами и информативным дисплеем позволяет задать необходимую температуру работы в диапазоне от 35 до 70 градусов Цельсия (с шагом в 5 °C) и настроить таймер автоотключения в интервале от 30 минут до 24 часов. Из других особенностей прибора стоит выделить полупрозрачную дверцу, обеспечивающую визуальный контроль за процессом высушивания, а также защиту от перегрева.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Купить FIRST Austria FA-5126-9
Все цены 27 →Сушарка для фруктів First FA-5126-9 | 4 010 грн. |
Сушка First FA-5126-9 | 4 949 грн. |
Сушарка First FA-5126-9 | 4 499 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів First FA-5126-9 | 4 083 грн. |
Сушилка First fa-5126-9 | 4 162 грн. |