Лопата Fiskars 1067519
Фото 5 |
Fiskars 1067519 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1067519
Все цены 7 →Лопата штикова полегшена Fiskars White 1067519 | 1 599 грн. |
Лопата штыковая Fiskars White (1067519) | 1 599 грн. |
Лопата штыковая облегченная Fiskars White (1067519) | 1 449 грн. |
Лопата штикова полегшена Fiskars White (1067519) 1067519 | 1 499 грн. |
Лопата штикова полегшена Fiskars White (1067519Fis) | 1 599 грн. |
Лопата штикова полегшена Fiskars White (1067519) | 1 449 грн. |
Лопата штикова полегшена Fiskars White (1067519) (137069) | 1 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →