Снегоуборочная лопата Fiskars 1057177
Fiskars 1057177 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1057177
Все цены 12 →Лопата для прибирання снігу Fiskars полегшена X-series (1057177) 1057177 | 1 399 грн. |
Лопата для прибирання снігу Fiskars X-Series 1057177 | 1 599 грн. |
Лопата снегоуборочная Fiskars X-series™ (1057177) | 1 599 грн. |
Лопата для снега Fiskars X-series (1057177) | 1 599 грн. |
Лопата для уборки снега Fiskars облегченная X-series™ (1057177) | 1 499 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →