Лопата Fiskars 1066710
Фото 7 |
Fiskars 1066710 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1066710
Лопата із закругленим лезом Fiskars Ergonomic 1066710 | 1 699 грн. |
Лопата штыковая Fiskars Ergonomic (1066710) | 1 699 грн. |
Лопата с закругленным лезвием Fiskars Ergonomic (1066710) | 1 799 грн. |
Лопата з заокругленим лезом Fiskars Ergonomic (1066710) 1066710 | 1 499 грн. |
Лопата Fiskars Ergonomic із заокругленим лезом (1066710) | 1 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →