Лопата Fiskars 131400
Фото 7 |
Fiskars 131400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 131400
Все цены 6 →Лопата с закругленным лезвием Fiskars Ergonomic 131400 (1001411) | 1 549 грн. |
Лопата із закругленим лезом Fiskars Ergo 131400 (1001411) | 1 549 грн. |
Лопата штикова із закругленим лезом Fiskars Ergonomic (1001411/131400) | 1 380 грн. |
Лопата с закругленным лезвием Fiskars Ergonomic 131400 (1001411/1067512) 1 | 1 349 грн. |
Лопата с закругленным лезвием Fiskars Ergonomic 131400 (1001411/1067512) 1 | 1 345 грн. |
Лопата із закругленим лезом Fiskars Ergonomic 131400 (1001411/1025375) | 1 551 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →