Снегоуборочная лопата Fiskars 1057179
Fiskars 1057179 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1057179
Все цены 12 →Лопата роллер для прибирання снігу Fiskars SnowXpert Roller X-series (1057 | 1 699 грн. |
Лопата снегоуборочная Fiskars SnowXpert Roller X-series™ (1057179) | 2 099 грн. |
Лопата ролер для снега Fiskars SnowXpert Roller X-series (1057179) | 1 999 грн. |
Лопата ролер для прибирання снігу Fiskars X-series (1057179) | 1 999 грн. |
Лопата Роллер для уборки снега Fiskars SnowXpert Roller X-series™ (1057179 | 1 999 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →