Лопата Fiskars 143073
Видео 3Фото 4 |
Fiskars 143073 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 143073
Все цены 18 →Лопата для автомобіля Fiskars Solid (143073) 1019353 | 599 грн. |
Совок для прибирання снігу автомобільний Fiskars Solid 143073 | 749 грн. |
Лопата совковая автомобильная Fiskars Solid (1019353) | 749 грн. |
Лопата для автомобиля Fiskars SOLID™ 143073 (1019353) | 677 грн. |
Лопата для снігу автомобільна Fiskars Solid 143073 (1019353) | 599 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →