Ковш Fissman Forde 14500
Fissman Forde 14500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Forde 14500
Ківш Fissman Forde 16x8 см 1.5 л (14500) | 703 грн. |
Ковш Fissman Forde 16x8 см 1.5 л (14500) | 703 грн. |
Ковш без крышки Fissman Forde 1,5 л 14500 | 755 грн. |
Ківш Fissman FORDE з антипригарним покриттям TouchStone 1.5 л 16x8 см (145 | 755 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →