Кастрюля Fissman Minica 5404
Fissman Minica 5404 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Minica 5404
Все цены 18 →Каструля Fissman SS-5404.24 | 2 259 грн. |
Кастрюля Fissman SS-5404.24 | 2 259 грн. |
Кастрюля FISSMAN MONICA 6,1л SS-5404.24 5404 | 2 428 грн. |
Каструля Fissman Monica 6.1л індукційна | 4 381 грн. |
Кастрюля FISSMAN MONICA 6,1л SS-5404.24 | 2 428 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Fissman Minica 5404
Цены на Fissman Minica 5404 |
---|---|---|---|---|
Fissman Minica 5401 | от 1 015 грн. | 2 предложения | ||
Fissman Minica 5402 | от 1 205 грн. | 24 предложения | ||
Fissman Minica 5403 | от 1 355 грн. | 5 предложений | ||
Fissman Minica 5404 | от 1 755 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →