Удилище Flagman Bonus Twich 70MH (FBST70MH)
Flagman Bonus Twich 70MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Bonus Twich 70MH
Спиннинговое удилище Flagman Bonus Twich 70MH 2.13м 9-37г FBST70MH | 845 грн. |
Спінінг Flagman Bonus Twich 70MH 2.13 м 9-37р (FBST70MH) | 845 грн. |
Спінінг Flagman Bonus Twich 70MH 2,13m 9-37г (133320) | 845 грн. |
Спиннинговое спінінг Flagman Bonus Twich 70MH 2.13 м 9-37р | 845 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →