Матрас Flitex Comfort Aero 10 120x200 (FT20.18.011)
от 4 310 до 5 525 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 10 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero 10 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 10 120x200
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort Aero (10 см) 120x200 (FT20.18.011) | 4 310 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero 120х200х10 (FT20.18.011) | 4 696 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero, 120*200*10 | 4 696 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero, 120х200х10 (FT20.18.011) | 5 525 грн. |
Закрыть
Рекомендуем