Матрас Flitex Comfort Aero 10 180x200 (FT20.21.011)
от 6 631 до 8 501 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 10 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero 10 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 10 180x200
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort Aero (10 см) 180x200 (FT20.21.011) | 6 631 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero 180х200х10 (FT20.21.011) | 7 226 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero, 180*200*10 | 7 226 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero, 180х200х10 (FT20.21.011) | 8 501 грн. |
Закрыть
Рекомендуем