Матрас Flitex Comfort Aero 12 70x160 (FT20.2.012)
от 2 834 до 3 587 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:12 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 12 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero 12 70x160 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 12 70x160
Сортировать
Матрац Kids Comfort Aero (12 см) 70x160 (FT20.2.012) | 2 834 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort Aero 70х160х12 см (FT20.2.012) | 3 049 грн. |
Підлітковий матрас Flitex Kids Comfort Aero 160х70х12 см | 3 587 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero 70*160*12 (FT20.2.012) | 3 049 грн. |
Матрац Kids Comfort Aero, 160х70х12 див., Flitex | 3 587 грн. |
Закрыть
Рекомендуем