Матрас Flitex Comfort Aero 6 140x190 (FT20.14.033)
от 3 610 до 4 570 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:6 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 6 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero 6 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 6 140x190
Сортировать
Матрац Comfort Aero (6 см) 140x190 (FT20.14.033) | 3 610 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero 140х190х6 (FT20.14.033) | 3 885 грн. |
Матрац топер-футон Flitex Comfort Aero, 140*190*6 | 3 885 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero, 140х190х6 (FT20.14.033) | 4 570 грн. |
Закрыть
Рекомендуем