Матрас Flitex Comfort Aero Coconut 10 160x200 (FT20.20.021)
от 6 025 до 7 724 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Coconut 10 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero Coconut 10 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Coconut 10 160x200
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort AeroCoconut (10 см) 160x200 (FT20.20.021) | 6 025 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero Coconut 160х200х10 (FT20.20.021) | 6 565 грн. |
Матрас Flitex Comfort AeroCoconut 200х160х10 см | 7 724 грн. |
Матрац Flitex Comfort AeroCoconut, 160*200*10 | 6 565 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut, 160х200х10 (FT20.20.021) | 7 724 грн. |
Закрыть
Рекомендуем