Матрас Flitex Comfort Aero Coconut 12 80x170 (FT20.5.022)
от 3 042 до 3 273 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:12 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Coconut 12 22
Характеристики
Flitex Comfort Aero Coconut 12 80x170 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Coconut 12 80x170
Матрац Kids Comfort AeroCoconut (12 см) 80x170 (FT20.5.022) | 3 042 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort Aero Coconut 80х170х12 см (FT20.5.022) | 3 273 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut 80*170*12 (FT20.5.022) | 3 273 грн. |
Закрыть
Рекомендуем