Матрас Flitex Comfort Aero Coconut 12 80x180 (FT20.6.022)
от 3 059 до 3 872 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:12 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Coconut 12 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero Coconut 12 80x180 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Coconut 12 80x180
Сортировать
Матрац Kids Comfort AeroCoconut (12 см) 80x180 (FT20.6.022) | 3 059 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort Aero Coconut 80х180х12 см (FT20.6.022) | 3 291 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut 80*180*12 (FT20.6.022) | 3 291 грн. |
Матрац Kids Comfort AeroCoconut, 180х80х12 див., Flitex | 3 872 грн. |
Закрыть
Рекомендуем