Матрас Flitex Comfort Aero Coconut 16 70x140 (FT20.1.023)
от 3 248 до 4 111 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:16 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Coconut 16 20
Характеристики
Flitex Comfort Aero Coconut 16 70x140 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Coconut 16 70x140
Сортировать
Матрац Kids Comfort AeroCoconut (16 см) 70x140 (FT20.1.023) | 3 248 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort Aero Coconut 70х140х16 см (FT20.1.023) | 3 494 грн. |
Дитячий матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut 140х70х16 см | 4 111 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut 70*140*16 (FT20.1.023) | 3 494 грн. |
Матрац Kids Comfort AeroCoconut, 140х70х16 см., Flitex | 4 111 грн. |
Закрыть
Рекомендуем