Матрас Flitex Comfort Aero Coconut 16 70x190 (FT20.4.023)
от 3 542 до 4 483 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:16 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Coconut 16 20
Характеристики
Flitex Comfort Aero Coconut 16 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Coconut 16 70x190
Сортировать
Матрац Kids Comfort AeroCoconut (16 см) 70x190 (FT20.4.023) | 3 542 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero Coconut 70х190х16 (FT20.4.023) | 3 811 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut 70*190*16 (FT20.4.023) | 3 811 грн. |
Матрац Kids Comfort AeroCoconut, 190х70х16 див., Flitex | 4 483 грн. |
Закрыть
Рекомендуем