Матрас Flitex Comfort Aero LTX 12 70x190 (FT20.4.015)
от 3 739 до 4 733 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:12 см |
Модификации Flitex Comfort Aero LTX 12 22
Характеристики
Flitex Comfort Aero LTX 12 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero LTX 12 70x190
Сортировать
Матрац Kids Comfort AeroLTX (12 см) 70x190 (FT20.4.015) | 3 739 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero LTX 70х190х12 (FT20.4.015) | 4 023 грн. |
Підлітковий матрац Flitex Kids Comfort AeroLTX 190х70х12 см | 4 733 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroLTX 70*190*12 (FT20.4.015) | 4 023 грн. |
Матрац Kids Comfort AeroLTX, 190х70х12 див., Flitex | 4 733 грн. |
Закрыть
Рекомендуем