Матрас Flitex Comfort Coconut 16 140x190 (FT20.14.027)
от 7 469 до 9 576 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 120 кг Высота:16 см |
Модификации Flitex Comfort Coconut 16 20
Характеристики
Flitex Comfort Coconut 16 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Coconut 16 140x190
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort Coconut (16 см) 140x190 (FT20.14.027) | 7 469 грн. |
Матрац Flitex Comfort Coconut 140х190х16 (FT20.14.027) | 8 140 грн. |
Матрас Flitex Comfort Coconut 190х140х16 см | 9 576 грн. |
Матрац Flitex Comfort Coconut, 140*190*16 | 8 140 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Coconut, 140х190х16 (FT20.14.027) | 9 576 грн. |
Закрыть
Рекомендуем