Матрас Flitex Comfort LTX 20 70x140 (FT20.1.039)
от 5 204 до 6 505 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort LTX 20 20
Характеристики
Flitex Comfort LTX 20 70x140 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort LTX 20 70x140
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort Ltx 70х140х20 см (FT20.1.039) | 5 204 грн. |
Матрац безпружинний Comfort LTX (20 см) 70x140 (FT20.1.039) | 6 245 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort LTX 70х140х20 см (FT20.1.039) | 5 529 грн. |
Матрац Flitex Comfort LTX, 70*140*20 | 5 529 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort LTX, 70х140х20 (FT20.1.039) | 6 505 грн. |
Закрыть
Рекомендуем