Матрас Flitex Comfort Memory 12 120x190 (FT20.13.009)
от 5 919 до 7 589 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:12 см |
Модификации Flitex Comfort Memory 12 22
Характеристики
Flitex Comfort Memory 12 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Memory 12 120x190
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort Memory (12 см) 120x190 (FT20.13.009) | 5 919 грн. |
Матрац Flitex Comfort Memory 120х190х12 (FT20.13.009) | 6 451 грн. |
Матрас Flitex Comfort Memory 190х120х12 см | 7 589 грн. |
Матрац Flitex Comfort Memory, 120*190*12 | 6 451 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Memory, 120х190х12 (FT20.13.009) | 7 589 грн. |
Закрыть
Рекомендуем