Матрас Flitex Comfort Native 10 140x200 (FT20.19.001)
от 5 990 до 7 679 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Comfort Native 10 22
Характеристики
Flitex Comfort Native 10 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Native 10 140x200
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort Native (10 см) 140x200 (FT20.19.001) | 5 990 грн. |
Матрац Flitex Comfort Native 140х200х10 (FT20.19.001) | 6 527 грн. |
Матрац Flitex Comfort Native, 140*200*10 | 6 527 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Native, 140х200х10 (FT20.19.001) | 7 679 грн. |
Закрыть
Рекомендуем