Матрас Flitex Comfort Native 10 90x200 (FT20.11.001)
от 3 748 до 4 744 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Comfort Native 10 22
Характеристики
Flitex Comfort Native 10 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Native 10 90x200
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort Native 90х200х10 см (FT20.11.001) | 3 795 грн. |
Матрац Kids Comfort Native (10 см) 90x200 (FT20.11.001) | 3 748 грн. |
Матрац Flitex Comfort Native 90х200х10 (FT20.11.001) | 4 032 грн. |
Матрац Flitex Comfort Native 200х90х10 см | 4 744 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Native 90*200*10 (FT20.11.001) | 4 032 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Native, 90х200х10 | 4 744 грн. |
Закрыть
Рекомендуем