Матрас Flitex Comfort Native 12 80x160 (FT20.3.002)
от 3 149 до 3 986 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:12 см |
Модификации Flitex Comfort Native 12 22
Характеристики
Flitex Comfort Native 12 80x160 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Native 12 80x160
Сортировать
Матрац Kids Comfort Native (12 см) 80x160 (FT20.3.002) | 3 149 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort Native 80х160х12 см (FT20.3.002) | 3 388 грн. |
Підлітковий матрац Flitex Kids Comfort Native 160х80х12 см | 3 986 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Native 80*160*12 (FT20.3.002) | 3 388 грн. |
Матрац підлітковий Kids Comfort Native 160х80х12 см, Flitex | 3 986 грн. |
Закрыть
Рекомендуем