Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 8 140х200
от 7 947 до 10 321 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Flitex Ivory Latex Coconut 8 22
Характеристики
Flitex Ivory Latex Coconut 8 140х200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Ivory Latex Coconut 8 140х200
Сортировать
Матрац Ivory Latex Coconut (8 см) 140x200 (FT20.19.029) | 7 947 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 140х200х8 (FT20.19.029) | 8 773 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 140*200*8 | 8 773 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 140х200х8 (FT20.19.029) | 10 321 грн. |
Закрыть
Рекомендуем