Акустическая система Focal JMLab Chora Center
Фото 6 |
Focal JMLab Chora Center |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focal JMLab Chora Center
Все цены 13 →FOCAL Chora Center Czarny | 20 280 грн. |
Центральний канал Focal Chora Center Light Wood | 20 000 грн. |
FOCAL Chora Center Czarny | 21 294 грн. |
Focal CHORA Center Lightwood | 25 080 грн. |
Focal CHORA Center Darkwood | 25 080 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →