Литой диск Alutec Ikenu 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5
Видео 4Фото 4 | от 6 536 до 8 023 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Alutec Ikenu R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5 (diamond black fro | 6 661 грн. |
ALUTEC Ikenu 7,5x17/5x112 D66,5 ET40 diamond-black | 7 200 грн. |
Alutec Ikenu (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5) DBFP | 7 786 грн. |
Alutec Ikenu DBFP (PCD5x112.0 R17 J7.5 ET40 DIA66.5) | 6 536 грн. |
Alutec Ikenu 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.5 DBFP | 7 250 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие