Ручной массажер Foreo Luna 4 Go
Видео 4Фото 11 |
Foreo Luna 4 Go |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Foreo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Foreo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Foreo Luna 4 Go
FOREO LUNA™4 Go очищуючий електричний пристрій у подорож Lavender | 3 775 грн. |
Foreo Luna 4 Go Peach Perfect | 6 720 грн. |
FOREO LUNA™4 Go очищуючий електричний пристрій у подорож Peach Perfect 1 к | 3 775 грн. |
FOREO LUNA™4 Go очищуючий електричний пристрій у подорож Pistachio | 3 775 грн. |
FOREO LUNA™4 Go очищуючий електричний пристрій у подорож Evergreen | 3 775 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →