Ручной массажер Foreo Luna 3
Видео 25Фото 16 |
Foreo Luna 3 |
|
Управление с помощью мобильного приложения Foreo.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Foreo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Foreo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Foreo Luna 3
Все цены 9 →Foreo Luna 3 plus do skóry wrażliwej Luna 3 Plus Sensitive | 9 880 грн. |
Щетка для очищения и антивозрастного массажа лица Foreo LUNA 3 для комбини | 6 870 грн. |
FOREO Luna 3 Szczoteczka do twarzy&anti-aging Skóra normalna | 8 148 грн. |
Foreo Luna 3 plus do skóry normalnej Luna 3 plus Normal | 9 800 грн. |
Щетка для очищения и антивозрастного массажа лица Foreo LUNA 3 для нормаль | 6 870 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →