Сковородка Forest 281126 26 см
Фото 5 |
Forest 281126 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 281126 26 см
Все цены 7 →Сковорода FoREST Aluma Induction 26 см (281126) 281126 | 1 149 грн. |
Сковорода FoREST Aluma Induction 26 см (281126) 281126 | 1 159 грн. |
FoREST Сковорода FoREST Aluma Induction 26 см (281126) 281126 | 1 159 грн. |
Сковорода алюмінієва 26 см з антипригарним покриттям 281126FD | 1 525 грн. |
Сковорода алюмінієва 26 см з антипригарним покриттям для індукції FoREST ( | 1 366 грн. |
Сковорода FoREST Aluma Induction 26 см (281126) | 1 415 грн. |
Сковорода FoREST Aluma Induction 1,7л d26 см h4 см алюміній з антипригарни | 1 333 грн. |
Модификации Forest 281126
Цены на Forest 281126 |
---|---|---|---|---|
Forest 281124 24 см | от 1 106 грн. | 8 предложений | ||
Forest 281126 26 см | от 1 149 грн. | 7 предложений | ||
Forest 281128 28 см | от 1 368 грн. | 8 предложений | ||
Forest 281130 30 см | от 1 306 грн. | 8 предложений | ||
Forest 281132 32 см | от 1 435 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →