Сковородка Forest 281130 30 см
Фото 5 |
Forest 281130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 281130 30 см
Все цены 8 →Сковорода FoREST Aluma Induction 30 см (281130) 281130 | 1 306 грн. |
Сковорода FoREST Aluma Induction 30 см (281130) 281130 | 1 316 грн. |
FoREST Сковорода FoREST Aluma Induction 30 см (281130) 281130 | 1 316 грн. |
Сковорода алюмінієва 30 см з антипригарним покриттям 281130FD | 1 788 грн. |
Сковорода алюмінієва 30 см з антипригарним покриттям для індукції FoREST ( | 1 552 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Forest 281130
Цены на Forest 281130 |
---|---|---|---|---|
Forest 281124 24 см | от 1 106 грн. | 8 предложений | ||
Forest 281126 26 см | от 1 149 грн. | 7 предложений | ||
Forest 281128 28 см | от 1 368 грн. | 8 предложений | ||
Forest 281130 30 см | от 1 306 грн. | 8 предложений | ||
Forest 281132 32 см | от 1 435 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →