Автоаккумулятор Fortis Standard 6CT-100R-L4 (FRT100-L4-00)
от 3 758 до 5 344 грн. Сравнить цены 8 →Назначение:авто Ёмкость:100 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:860 А |
Модификации Fortis Standard 13
Характеристики
Fortis Standard 6CT-100R-L4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fortis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fortis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Fortis Standard 6CT-100R-L4
Сортировать
Fortis 100 Ah/12V (0) EuroL4 короткий (FRT100-L4-00) | 4 238 грн. |
Акумулятор автомобільний FORTIS 100 Ah/12V EuroL4 короткий (FRT100-L4-00) | 3 758 грн. |
FORTIS Акумулятор автомобільний FORTIS 100 Ah/12V EuroL4 короткий (FRT100- | 3 758 грн. |
FORTIS FRT100L400 | 4 066 грн. |
Акумулятор автомобільний FORTIS 100 Ah/12V EuroL4 короткий (FRT100-L4-00) | 3 758 грн. |
Автомобільний акумулятор 100 Ah/12V FORTIS (0) EuroL4 короткий (FRT100-L4- | 4 320 грн. |
Автомобільний акумулятор FORTIS 100 Ah/12V EuroL4 короткий (FRT100-L4-00) | 4 979 грн. |
Автомобільний акумулятор FORTIS 100 Ah/12V EuroL4 короткий (FRT100-L4-00) | 5 344 грн. |
Закрыть
Рекомендуем