Встраиваемый холодильник Franke FCB 360 V NE E (118.0606.723)
Фото 9 |
Franke FCB 360 V NE E 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FCB 360 V NE E
Все цены 10 →Холодильник встраиваемый Franke FCB 360 V NE E | 38 191 грн. |
FRANKE FCB 360 V NE E 118.0542.065 | 53 040 грн. |
Встраиваемый холодильник Franke FCB 360 V NE E (118.0606.723) 118.0606.723 | 38 304 грн. |
FRANKE FCB 360 V NE E 118.0542.065 | 54 366 грн. |
Franke FCB 360 V NE E 118.0606.723 | 39 216 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →