Самокат FreeRider ST-120
Фото 32 |
FreeRider ST-120 |
|
Сравнительно недорогой трюковый самокат образца 2023 года выпуска, который представляет собой специализированную модель для экстремального катания, выполнения трюков и акробатических элементов. Модель спроектирована для возрастной группы от 7 лет и старше и обладает высокой нагрузочной способностью — вплоть до 100 кг. Самокат FreeRider ST-120 имеет руль классического типа, изготовленный из прочной стали, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции.
Дека изготовлена из алюминия, благодаря чему изделие может похвастаться необходимым сочетанием легкости и прочности. Для фиксации руля к деке используется 2 болта. Среди прочего важно обратить внимание на компрессию IHC (Integrated Headset Compression), что позволяет более надежно фиксировать руль и поддерживать его стабильность во время трюков. Диаметр передних и задних колес составляет 12 см, сами они изготовлены из полиуретана. Дополнительно колеса оборудованы надежными подшипниками ABEC 9 для плавного и быстрого движения. Классический задний тормоз обеспечивая эффективное и безопасное торможение во время выполнения трюков. Максимальная высота самоката составляет 89 см, что подходит для различных возрастных групп. Размер деки составляет 50x12.2 см, а футспейс – 34 см.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FreeRider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FreeRider.
Купить FreeRider ST-120
Все цены 16 →FreeRider Трюковой самокат FreeRider ST-120 bulavO - Copper fFRD.047271 | 3 999 грн. |
Трюкової самокат FreeRider ST-120 bulavO - Black/Red | 3 799 грн. |
Самокат трюковий Freerider ST120 bulavO - Red | 3 799 грн. |
FreeRider Трюковой самокат FreeRider ST-120 bulavO - Gunmetal fFRD.047272 | 3 899 грн. |
FreeRider Трюковой самокат FreeRider ST-120 bulavO - Turkuaz fFRD.046832 | 3 999 грн. |