Самокат Best Scooter Simbiote
Видео 2Фото 13 |
Best Scooter Simbiote |
|
Трюковый самокат торговой марки Best Scooter — это решение на стыке начального и среднего ценового сегмента. Модель позиционируется в качестве отличного выбора для начинающих райдеров и может использоваться как для паркового, так и для стритового катания (то есть для выполнения трюков и в специализированных скейт-парках, и в любых городских условиях). Максимальные нагрузки, которые способно выдержать транспортное средство, составляют 100 кг, а рекомендованный возраст райдеров — от 6 лет.
Трюковый самокат Best Scooter Simbiote получил небольшие 120-миллиметровые полиуретановые колеса с высокой жесткостью 88A, которые готовы к разным дорожным покрытиям, прыжкам и ударам. Также здесь предусмотрен классический Т-образный стальной руль с системой компрессии HIC и хомутом на трех болтах, обеспечивающим достойный уровень прочности. К фишкам модели также относится в меру массивная (52x12.5 см) дека, которая сделана из алюминия и среди прочего предусматривает прямоугольные дропауты (края платформы), позволяющие выполнять различные трюки со скольжением. Для аналогичных целей в комплект поставки также входят пеги для переднего и заднего колеса. Отдельно стоит выделить высоту руля в 93 см (без возможности регулировки) и наличие высокоточных подшипников ABEC 9, обеспечивающих отличный «накат».
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Купить Best Scooter Simbiote
Все цены 87 →Самокат трюковый Best Scooter SIMBIOTE HIC + Пеги 2шт Черно-золотой 102307 | 2 830 грн. |
Трюковий самокат Best Scooter SIMBIOTE Чорний (97683) 102305 | 2 787 грн. |
Самокат трюковий 44374 Best Scooter "SIMBIOTE" HIC-система, ПЕГИ, алюмініє | 2 988 грн. |
Спортивный трюковый самокат Best Scooter SIMBIOTE HIC + Пеги 2шт Черно-кра | 2 930 грн. |
Спортивный трюковый самокат Best Scooter SIMBIOTE HIC + Пеги 2шт Синий 102 | 3 140 грн. |